足球直播

2024-06-17

00:00

欧洲杯

斯洛文尼亚斯洛文尼亚 1-1 丹麦丹麦

00:00

冰女超

廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足 1-1 维京古女足维京古女足

00:00

冰女超

费基亚女足费基亚女足 1-4 瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足

00:00

拉脱甲

奥莱纳奥莱纳 3-3 奥格雷联合奥格雷联合

00:00

白俄甲

沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克 2-0 巴兰诺域治巴兰诺域治

00:00

埃及超

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 3-1 杰艾斯杰艾斯

00:00

芬兰杯

玛丽港玛丽港 1-3 古比斯古比斯

00:00

立陶乙

伊兰纳斯伊兰纳斯 2-0 卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队

00:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 1-1 CD科瑞亚CD科瑞亚

00:00

西协丙

拉瑞都拉瑞都 1-1 卡阿特卡阿特

00:00

西协丙

格兰朋那格兰朋那 0-1 萨拉曼卡萨拉曼卡

00:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 3-1 新西伯利亚新西伯利亚

00:00

秘女联

秘鲁体育大学女足秘鲁体育大学女足 2-0 卡洛斯曼努奇女足卡洛斯曼努奇女足

00:00

克亚丙

萨达亚萨达亚 2-1 瑟格斯塔瑟格斯塔

00:00

克亚丙

乌利亚尼克乌利亚尼克 3-1 斯拉瓦尼亚斯拉瓦尼亚

00:00

秘鲁乙

UCV莫克瓜UCV莫克瓜 1-0 桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部

00:00

意丁

坎伯巴索坎伯巴索 5-1 特拉帕尼特拉帕尼

00:00

挪威U19

乌拉恩U19乌拉恩U19 2-2 利勒哈默尔U19利勒哈默尔U19

00:00

西地区联

克维伦特克维伦特 5-2 CD阿尔马索拉CD阿尔马索拉

00:00

智利女甲

伊库伊奎女足伊库伊奎女足 1-1 科洛科洛女足科洛科洛女足

00:00

智利女甲

圣马洛科斯女足圣马洛科斯女足 1-1 科比亚波女足科比亚波女足

00:15

土伦杯

科特迪瓦U20科特迪瓦U20 2-2 乌克兰U23乌克兰U23

00:30

智利杯

洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳 2-2 塞雷那塞雷那

00:30

西乙

奥维耶多奥维耶多 1-0 西班牙人西班牙人

00:30

挪威U19

克罗佛塔U19克罗佛塔U19 2-2 瓦勒伦加B队U19瓦勒伦加B队U19

01:00

白俄超

斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里 1-1 明斯克明斯克

01:00

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 2-2 里加FC里加FC

01:00

美乙2

雷湾寒流雷湾寒流 1-2 圣克罗伊SC圣克罗伊SC

01:00

西协丙

科鲁尼亚科鲁尼亚 0-1 祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺

01:45

里约乙

巴西CAAC巴西CAAC 0-2 EC雷斯恩德EC雷斯恩德

01:45

里约乙

克鲁兹RJ克鲁兹RJ 1-1 圣塔库鲁RJ圣塔库鲁RJ

01:45

里约乙

坎波斯AA坎波斯AA 1-0 帕拉蒂RJ帕拉蒂RJ

02:00

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 3-2 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 0-0 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 3-0 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 1-1 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

02:00

巴女甲

格雷米奥女足格雷米奥女足 1-0 克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足

02:00

巴女甲

米内罗竞技女足米内罗竞技女足 1-2 金德曼女足金德曼女足

02:00

智利杯

阿拉斯葡萄牙人阿拉斯葡萄牙人 0-7 蒙特港蒙特港

02:00

巴丁

马拉卡纳马拉卡纳 2-1 圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN

02:00

巴丁

圣安德雷圣安德雷 1-0 科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC

10:10

美女职

海湾女足海湾女足 0-1 犹他王室女足犹他王室女足

14:00

中女甲

四川女足四川女足 VS 广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足

14:00

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 上海申花女足上海申花女足

14:00

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 广东体彩女足广东体彩女足

14:00

中女甲

大连女足大连女足 VS 福建南安女足福建南安女足

15:00

埃塞女超

机械女足机械女足 VS 伊尔加布纳女足伊尔加布纳女足

16:15

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

16:15

澳維甲U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

16:15

中女甲

天津圣德女足天津圣德女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

16:15

中女甲

云南安泰女足云南安泰女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

16:15

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

16:30

中冠

武汉小马过河武汉小马过河 VS 广州安华广州安华

16:30

中冠

重庆春蕾重庆春蕾 VS 泉州青工泉州青工

17:00

越南乙

北宁交通北宁交通 VS 胡志明市B队胡志明市B队

18:00

乌兹甲B

宾约哥B队克立基宾约哥B队克立基 VS 纳曼甘FA纳曼甘FA

18:00

乌兹甲B

图伦努库斯图伦努库斯 VS 费尔乾纳大学费尔乾纳大学

18:00

乌兹甲B

卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA VS 索拉兹姆足球学院索拉兹姆足球学院

18:00

乌兹甲B

吉扎克FA吉扎克FA VS 纳瓦伊FA纳瓦伊FA

18:00

乌兹甲B

纳萨夫B队纳萨夫B队 VS 扎亚米尼扎亚米尼

18:15

澳维女超

海德伯格女足海德伯格女足 VS 布琳狮子女足布琳狮子女足

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

18:30

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 卡罗琳卡罗琳

20:00

越南乙

丁香FC丁香FC VS 昆嵩昆嵩

21:00

欧洲杯

罗马尼亚罗马尼亚 VS 乌克兰乌克兰

21:00

埃及超

艾尔格纳艾尔格纳 VS 国家银行俱乐部国家银行俱乐部

21:00

挪丙

斯塔贝克B队斯塔贝克B队 VS 莫斯佐恩莫斯佐恩

23:00

挪乙

瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队 VS 特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦

23:00

乌兹超

塔什干火车头塔什干火车头 VS 萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩

23:00

乌兹超

塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克 VS 阿尔马雷克 阿尔马雷克

23:00

立陶丙

扎尔吉里斯B队扎尔吉里斯B队 VS 斯维依卡塔斯维依卡塔

23:30

秘后备

水晶竞技后备队水晶竞技后备队 VS AD塔尔玛后备队AD塔尔玛后备队

2024-06-18

00:00

欧洲杯

比利时比利时 VS 斯洛伐克斯洛伐克

00:00

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 VS 恩比恩比

00:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS 马斯里马斯里

00:00

挪丙

玛达玛达 VS 桑德菲杰B队桑德菲杰B队

00:00

挪丙

索勒索勒 VS 史达B史达B

00:00

挪丙

斯科德斯莫斯科德斯莫 VS 阿勒桑B队阿勒桑B队

00:00

冰岛丁

KFS韦斯文尼查KFS韦斯文尼查 VS 凯里亚凯里亚

00:00

芬丙

FC科尔康奴米FC科尔康奴米 VS 埃斯波埃斯波

01:00

瑞典超甲

特雷勒堡特雷勒堡 VS 布莱格布莱格

01:00

瑞典女超

赫根女足赫根女足 VS 维特斯约女足维特斯约女足

01:00

波兰丁

KS拉兹恩KS拉兹恩 VS 马可维娅马尔基马可维娅马尔基

01:00

丹麦U21

腓特烈堡联盟U21腓特烈堡联盟U21 VS 斯基尔U21斯基尔U21

01:00

国际友谊

墨西哥女足U17墨西哥女足U17 VS 哥伦比亚女足U17哥伦比亚女足U17

01:15

瑞典乙

尼雪平尼雪平 VS 阿特维达堡阿特维达堡

01:30

瑞典杯

佐高平斯BK佐高平斯BK VS 森姆比森姆比

01:30

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 VS 奥斯陆奥斯陆

01:45

里约乙

尤尼奥中尤尼奥中 VS 尼泰罗埃尼泰罗埃

01:45

里约乙

里奥斯特伦斯RJ里奥斯特伦斯RJ VS 苏扎苏扎

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:00

巴女甲

博塔弗戈女足博塔弗戈女足 VS 巴西国际女足巴西国际女足

02:00

巴女甲

弗鲁米嫩塞女足弗鲁米嫩塞女足 VS 阿美利加明尼路女足阿美利加明尼路女足

02:00

巴圣杯

欧斯蒂欧斯蒂 VS 乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC

02:00

阿女甲

飓风队女足飓风队女足 VS 费罗卡利女足费罗卡利女足

02:00

阿女甲

普拉滕斯女足普拉滕斯女足 VS 河床女足河床女足

02:00

阿女甲

社会体育协会女足社会体育协会女足 VS 阿根廷罗萨里奥女足阿根廷罗萨里奥女足

02:00

挪丙

阿桑尼B队阿桑尼B队 VS 桑韦肯桑韦肯

02:00

挪丙

康斯文格B队康斯文格B队 VS 汉卡姆B队汉卡姆B队

02:00

阿后备

拉努斯后备队拉努斯后备队 VS 班菲尔德后备队班菲尔德后备队

02:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 VS CA塔勒瑞斯后备队CA塔勒瑞斯后备队

02:00

乌拉后备

达努比奥后备队达努比奥后备队 VS 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

02:00

乌拉后备

乌拉圭河床后备队乌拉圭河床后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

02:00

乌拉后备

佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队 VS 蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队

02:00

乌拉后备

普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队 VS 马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队

02:00

乌拉后备

乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队 VS 德芬索后备队德芬索后备队

02:00

乌拉后备

蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队 VS 蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队

02:10

阿乙曼特

洛斯安第斯洛斯安第斯 VS 卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯

02:10

阿乙曼特

意大利亚诺意大利亚诺 VS 科勒加勒斯科勒加勒斯

02:30

阿全甲

厄尔尼诺厄尔尼诺 VS 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

03:00

欧洲杯

奥地利奥地利 VS 法国法国

03:00

巴女甲

圣保罗女足圣保罗女足 VS 帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足

03:00

智利杯

奥瓦莱队奥瓦莱队 VS 科布雷萨尔科布雷萨尔

03:00

阿全甲

圣马丁门多萨圣马丁门多萨 VS 阿特纳斯体育阿特纳斯体育

03:00

圣菲杯

佩纳罗尔德拉斐拉佩纳罗尔德拉斐拉 VS 北方竞技北方竞技

03:30

委内甲

玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC VS 拉克鲁兹竞技拉克鲁兹竞技

04:00

乌拉甲

波士顿河波士顿河 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

04:15

秘后备

利马联盟后备队利马联盟后备队 VS 洛斯香卡斯后备队洛斯香卡斯后备队

04:30

巴拉女联

波特诺山丘女足波特诺山丘女足 VS 艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足

05:00

巴女甲

科林蒂安女足科林蒂安女足 VS 布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足

05:00

巴拉乙

独立FBC独立FBC VS 克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技

05:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队 VS 纽维尔后备队纽维尔后备队

05:00

阿后备

河床后备队河床后备队 VS 国防与司法后备队国防与司法后备队

06:00

美女业余

坦帕湾女足坦帕湾女足 VS 布鲁克之家女足布鲁克之家女足

07:00

巴西丙

ABC纳泰ABC纳泰 VS 沃尔特雷东达沃尔特雷东达

07:00

巴西丙

累西腓航海累西腓航海 VS 弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔

07:00

智利杯

巴列彻巴列彻 VS 利马切颜色利马切颜色

07:00

智利杯

中北区中北区 VS 安托法加斯塔安托法加斯塔

07:00

巴丁

阿瓜圣塔阿瓜圣塔 VS 普索阿莱格伦斯普索阿莱格伦斯

07:00

智利杯

上普恩特上普恩特 VS 智利大学智利大学

07:15

巴丁

特雷姆特雷姆 VS 普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯

07:30

巴西甲

米内罗竞技米内罗竞技 VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

07:30

巴拉乙

鲁毕奥鲁毕奥 VS 恩卡纳西翁恩卡纳西翁

07:30

委内甲

丰达西翁丰达西翁 VS 安佐阿特吉安佐阿特吉

08:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路

08:00

美女业余

曼哈顿SC女足曼哈顿SC女足 VS 佩斯利女足佩斯利女足

09:00

美超

北科罗拉多北科罗拉多 VS 诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队

10:00

美乙2

亚利桑那阿森纳亚利桑那阿森纳 VS 雷德兰兹雷德兰兹

12:00

大洋杯

新西兰新西兰 VS 所罗门群岛所罗门群岛

15:00

中U21

上海申花U21上海申花U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

15:00

中U21

浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

16:00

中冠

宁夏平罗恒利宁夏平罗恒利 VS 兰州海陆兰州海陆

17:00

中冠

新疆雪域天成新疆雪域天成 VS 宁夏人方众宁夏人方众

18:00

乌兹甲B

柏克塔哥B队柏克塔哥B队 VS 火车头BFK火车头BFK

18:00

乌兹甲B

吉扎克吉扎克 VS 加云加云

18:00

乌兹甲B

库姆科库姆科 VS 奇兹里克FC奇兹里克FC

18:00

乌兹甲B

达利亚FA达利亚FA VS 布哈拉大学布哈拉大学

18:00

澳足总

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 埃文代尔埃文代尔

18:15

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 VS 昆士兰体育学院女足昆士兰体育学院女足

19:00

乌兹甲

斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干 VS 库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎

19:00

乌兹甲

休尔坦古佐休尔坦古佐 VS FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队

19:30

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 南通支云U21南通支云U21

19:35

中超

梅州客家梅州客家 VS 上海海港上海海港

19:45

新加坡联

文莱DPMM文莱DPMM VS 狮城水手狮城水手

20:00

俄乙

马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队 VS 比奥洛格比奥洛格

20:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部运输联足球俱乐部 VS 坦桑FC坦桑FC

20:30

莫桑冠

松戈松戈 VS 黑牛黑牛

21:00

俄乙

弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS 德鲁日巴德鲁日巴

21:00

瑞青超U21

斯柯维德U21斯柯维德U21 VS 奥基迪U21奥基迪U21

21:00

埃及超

史莫哈史莫哈 VS El达克尔野El达克尔野

21:30

俄乙

FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕 VS FC波别达FC波别达

22:00

俄乙

福瑞迪福瑞迪 VS 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达

22:00

俄乙

库班霍尔丁库班霍尔丁 VS 斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔

22:00

瑞青超U21

奥迪沃德U21奥迪沃德U21 VS 华保斯U21华保斯U21

22:00

白俄杯

FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头 VS 伊斯洛奇伊斯洛奇

22:30

俄乙

鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔 VS 纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克

23:00

爱沙甲

卡里鲁卡里鲁 VS 卡勒威卡勒威

23:00

爱沙甲

派德派德 VS 帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯

23:00

俄乙

卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基 VS 军团迪纳摩军团迪纳摩

23:00

约旦杯

艾沙尔特艾沙尔特 VS 萨哈布萨哈布

2024-06-19

00:00

欧洲杯

土耳其土耳其 VS 格鲁吉亚格鲁吉亚

00:00

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 希奥利艾希奥利艾

00:00

俄乙

罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队 VS FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔

00:00

埃及超

ZED FCZED FC VS 佩哈亚克佩哈亚克

00:00

白俄杯

莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺 VS 若基诺鱼雷若基诺鱼雷

01:45

约旦杯

连姆沙连姆沙 VS 安曼团结安曼团结

02:00

冰岛超

费基尔费基尔 VS 维斯特里维斯特里

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 梅洛梅洛

02:00

阿丙曼特

CA阿特拉斯CA阿特拉斯 VS El波韦尼尔El波韦尼尔

02:00

阿丙曼特

西班牙语中央队西班牙语中央队 VS 拉马德里拉马德里

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队 VS 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

03:00

欧洲杯

葡萄牙葡萄牙 VS 捷克捷克

03:00

巴青锦

克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

03:15

冰岛超

IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯 VS 雷克雅未克雷克雅未克

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS HK科帕沃格HK科帕沃格

03:15

冰岛超

斯塔尔南斯塔尔南 VS 哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔

04:15

冰岛超

瓦鲁尔瓦鲁尔 VS 维京古维京古

05:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 VS 弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队

06:00

巴西乙

巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼 VS 伊图阿诺伊图阿诺

06:00

巴丁

托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯 VS 马拉尼昂马拉尼昂

06:00

美乙2

AC康涅狄格AC康涅狄格 VS 佛蒙特绿队佛蒙特绿队

06:00

美乙2

海岸联幻影海岸联幻影 VS 波士顿闪电波士顿闪电

06:00

美乙2

艾恩邦德艾恩邦德 VS 斯塔滕岛ASC斯塔滕岛ASC

06:00

美乙2

马科姆联合马科姆联合 VS 安阿博尔安阿博尔

07:00

巴西丙

圣贝尔纳多圣贝尔纳多 VS 森柏欧森柏欧

07:00

智利杯

坎尔托塔坎尔托塔 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

07:00

美乙2

兰辛市兰辛市 VS 南本德狮子南本德狮子

07:00

美乙2

布雷瓦德布雷瓦德 VS 佛罗里达精英佛罗里达精英

07:00

美乙2

探路者FC探路者FC VS 西麻省先锋西麻省先锋

07:00

美乙2

托莱多别墅托莱多别墅 VS 国王之锤国王之锤

07:15

巴青锦

圣保罗青年队圣保罗青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

07:15

巴阿马联

邑图瑞奥邑图瑞奥 VS 独立AP独立AP

08:00

厄乙

曼塔曼塔 VS 库尼布洛FC库尼布洛FC

08:00

巴西乙

诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺 VS 亚马逊FC亚马逊FC

08:00

美乙2

芝加哥市芝加哥市 VS 河灯河灯

08:00

美乙2

帕图森特帕图森特 VS 夏洛茨维尔蓝调夏洛茨维尔蓝调

08:00

哥伦女足

国民竞技女足国民竞技女足 VS 麦德林独立女足麦德林独立女足

08:30

巴西乙

帕桑度帕桑度 VS 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

09:00

美乙2

田纳西州田纳西州 VS 南方国王学院南方国王学院

10:30

美乙

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

12:00

大洋杯

巴布亚新几内亚巴布亚新几内亚 VS 塔希提岛塔希提岛

15:00

中U21

成都蓉城U21成都蓉城U21 VS 北京国安U21北京国安U21

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:00

大洋杯

萨摩亚萨摩亚 VS 斐济斐济

16:00

俄乙

叶尼塞B队叶尼塞B队 VS 沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模

16:00

足协杯

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 青岛海牛青岛海牛

16:00

足协杯

赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投 VS 南通支云南通支云

17:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS 科洛姆纳科洛姆纳

17:30

澳威超

马可尼马可尼 VS 洛克达尔洛克达尔

17:50

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 莱德米尔莱德米尔

18:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

越南联

广南广南 VS 宋兰义安宋兰义安

18:00

俄乙

斯特罗吉诺斯特罗吉诺 VS 多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼

18:00

韩国杯

富川FC富川FC VS 光州FC光州FC

18:00

韩国杯

金浦市民金浦市民 VS 全北现代全北现代

18:00

韩国杯

仁川联仁川联 VS 金泉尚武金泉尚武

18:00

韩国杯

浦项铁人浦项铁人 VS 水原三星水原三星

18:00

韩国杯

城南FC城南FC VS 忠北清州忠北清州

18:00

韩国杯

蔚山HD蔚山HD VS 庆南FC庆南FC

18:30

韩国杯

大田市民大田市民 VS 济州联济州联

18:30

韩国杯

首尔FC首尔FC VS 江原FC江原FC

19:00

越南联

清化清化 VS 庆和庆和

19:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮

19:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇 VS 马沙尔马沙尔

19:00

乌兹甲

布哈拉布哈拉 VS 努库斯咸海努库斯咸海

19:30

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 VS 深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21

20:00

俄乙

莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队 VS 莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队

20:00

哈萨杯

阿特劳阿特劳 VS 杜保尔杜保尔

20:00

肯尼超

高玛希亚高玛希亚 VS 特兰大特兰大

20:00

肯尼超

卡卡梅加卡卡梅加 VS 穆兰卡穆兰卡

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼 VS 尤林兹星队尤林兹星队

20:00

肯尼超

勒奥帕德勒奥帕德 VS KCBKCB

20:00

肯尼超

内罗毕星城内罗毕星城 VS 索法帕卡索法帕卡

20:00

肯尼超

恩佐亚苏格恩佐亚苏格 VS 木霍罗尼青年木霍罗尼青年

20:00

肯尼超

肯尼亚警察肯尼亚警察 VS 班得瑞班得瑞

20:00

肯尼超

波斯塔流浪波斯塔流浪 VS 图斯科图斯科

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部 VS 比迪科联比迪科联

20:15

越南联

电讯体工电讯体工 VS 胡志明市胡志明市

21:00

欧洲杯

克罗地亚克罗地亚 VS 阿尔巴尼亚阿尔巴尼亚

21:00

俄乙

巴提卡BFU巴提卡BFU VS 拉明斯克土星拉明斯克土星

21:00

南非甲

理查兹湾FC理查兹湾FC VS 巴洛卡巴洛卡

21:00

球会友谊

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 VS 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

21:00

白俄杯

D米迪亚D米迪亚 VS 鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特

21:00

白俄杯

明斯克大学X实验室明斯克大学X实验室 VS 格罗德诺格罗德诺

21:00

白俄杯

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 VS 明斯克明斯克

21:00

白俄杯

坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔 VS 斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里

21:00

白俄杯

BGU明斯克动力BGU明斯克动力 VS 斯卢茨克斯卢茨克

21:00

白俄杯

巴兰诺域治巴兰诺域治 VS 斯莫根斯莫根

21:00

白俄杯

库鲁马卡西库鲁马卡西 VS 第聂伯第聂伯

21:00

白俄杯

利达利达 VS 维捷布斯克维捷布斯克

21:00

白俄杯

BC麦克斯林BC麦克斯林 VS 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

21:00

白俄杯

奥尔沙奥尔沙 VS 捷尔任斯克兵工厂捷尔任斯克兵工厂

21:00

白俄杯

斯洛尼姆斯洛尼姆 VS 布列斯特迪纳摩布列斯特迪纳摩

21:00

白俄杯

沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克 VS 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

21:00

白俄杯

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 VS 戈梅利戈梅利

22:00

突尼甲

非洲人非洲人 VS 沙希尔沙希尔

22:00

突尼甲

斯法克斯斯法克斯 VS 突尼斯希望突尼斯希望

22:00

突尼甲

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 VS 斯塔图里斯塔图里

22:30

俄乙

圣彼得堡红星圣彼得堡红星 VS 圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队

23:00

爱沙甲

纳尔瓦纳尔瓦 VS 库雷撒勒库雷撒勒

23:00

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

23:00

贝宁甲

雷库恩斯雷库恩斯 VS 艾亚马艾亚马

23:00

贝宁甲

德拉贡斯德拉贡斯 VS 坎通坎通

23:00

贝宁甲

达杰FC达杰FC VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

达米萨达米萨 VS 阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩

23:00

贝宁甲

塔库宁FC塔库宁FC VS 罗托FC罗托FC

23:00

贝宁甲

JSPJSP VS 科托努科托努

23:00

贝宁甲

希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁 VS 班尼甘斯班尼甘斯

23:00

乌兹超

特尔梅兹特尔梅兹 VS 比克波德比克波德

23:00

立陶甲

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 VS 帕尼维斯帕尼维斯

23:00

俄乙

FC维尔FC维尔 VS 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

23:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 VS 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃

23:00

俄乙

兹纳米亚兹纳米亚 VS 莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队

23:00

俄乙

奥布宁斯克奥布宁斯克 VS FK梁赞FK梁赞

23:00

俄乙

斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫 VS 泽尼特奔萨泽尼特奔萨

23:00

哈萨杯

叶利迈塞米叶利迈塞米 VS 阿克托比阿克托比

23:00

白俄杯

米奥里米奥里 VS 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

23:30

芬甲

基柏基柏 VS MP米克力MP米克力

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS 查路查路

23:30

芬乙

迈帕迈帕 VS 富图拉富图拉

23:30

芬乙

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 VS 格力夫克格力夫克

23:30

芬乙

云塔云塔 VS 图尔库国际B队图尔库国际B队

23:30

芬乙

伊洛特伊洛特 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

23:30

俄乙

卢基纳吉亚卢基纳吉亚 VS 伊尔库茨克伊尔库茨克

23:30

芬乙

詹兹詹兹 VS 克鲁比04克鲁比04

23:30

芬乙

OLS奥卢OLS奥卢 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

23:30

芬乙

罗瓦涅米罗瓦涅米 VS KPV科高拉KPV科高拉

23:30

芬乙

瓦亚科斯基瓦亚科斯基 VS 亚特兰提斯亚特兰提斯

23:30

突尼乙

A.S.马沙A.S.马沙 VS 史利玛内史利玛内

23:30

突尼乙

加贝斯加贝斯 VS JDB运动会JDB运动会